Главная arrow Новости
28.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Новости
Крымский парламент отказался выделять Евпаторийскому морскому порту 31,2 га земли для добычи песка Печать E-mail
Автор Марк Агатов   
22.10.2009 г.
Исчезающие пляжи в ЕвпаторииНовости Крыма. Симферополь. Верховный Совет АРК  21 октября 2009 года отказал Евпаторийскому морскому порту в выделении 31,2 га на Донузлавском месторождении строительных песков, близ Евпатории. Депутаты мотивировали свое решение тем, что Евпаторийский морской порт длительное время незаконно добывал песок. В этот же день, 21 октября 2009 года Сакская межрайонная прокуратура возбудила уголовное дело по факту завладения чужим имуществом путем злоупотребления служебным положением в отношении должностных лиц государственного предпрития "Евпаторийский морской порт" по статье 191 часть 5. По данным следствия, преступники "завладели путем незаконной добычи песком морским в колличестве 13150 тонн, чем причинили ущерб государству  на сумму 920500 гривен". Выступая в парламенте, председатель Верховного Совета АРК Анатолий Гриценко сообщил о том, что  поступила заявка от Евпаторийского морского торгового порта с просьбой разрешить вести добычу песка на Донузлавском месторождении строительных песков общей площадью 31,2 га., однако, по словам Председателя ВР автономии Анатолия Гриценко, согласно внесенной депутатом Игорем Лукашевым поправке, Евпаторийскому порту решено отказать в добыче песка.
 
Премьер-министр Правительства Украины Юлия Тимошенко отказала в помощи матери изнасилованных детей Печать E-mail
Автор Марк Агатов   
22.10.2009 г.
Дело о высокопоставленных педофилах обрастает новыми подробностями. Весьма неприглядно сегодня выглядит премьер-министр Правительства Украины Юлия Тимошенко, которая так и не нашла время для того, чтобы разъяснить журналистам свою позицию и осудить педофилов.
Юлия Тимошенко в ЕвпаторииЕе бывший однопартиец Григорий Омельченко, обвиняет Юлию Тимошенко в том, что мать детей, которые проходят по делу об изнасиловании, еще 7 июля обращалась к премьер-министру Юлии Тимошенко за помощью, но не получила ответа. По словам Омельченко  еще тогда в заявлении было указано о причастности к этому делу работников «Артека» и одного из депутатов. «Ответ (мать) не получила», - утверждает Омельченко. «Но очень интересная вещь произошла как только дети официально узнали насильников - через четыре дня дело срочно забрали в главное следственное управление МВД, где оно, по-сути, начало разваливаться», - говорит Омельченко. Второй громкий скандал вызвало выступление министра внутренних дел Юрия Луценко на сессии Верховной Рады Украины, где он пытался свалить вину за волокиту в расследовании уголовного дела на Генеральную прокуратуру. Пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины опровергает вчерашнее заявление с трибуны парламента министра внутренних дел Юрия Луценко о том, что уголовное дело относительно растления детей в Крыму находилось в Генпрокуратуре месяц в связи с рассмотрением представлений следователя о проведении следственных действий. Лопнула и вторая сенсация от Луценко, который с трибуны парламента обвинил адвоката Андрея Цыганкова, представляющего интересы потерпевших детей от действий высокопоставленных педофилов, в вымогательстве взяток.  Андрей Цыганков заявил на пресс-конференции, что ему предлагали взятку «за отказ матери от предыдущих показаний относительно народного депутата Руслана Богдана, избранного в парламент по спискам  Блока Юлии Тимошенко», передаёт "Интерфакс-Украина".
 
Григорий Иоффе избран первым заместителем Председателя Верховного Совета Крыма Печать E-mail
Автор Марк Агатов   
22.10.2009 г.
Григорий ИоффеНовости Украины.  Симферополь. 21 октября 2009 года. Попытка "государственного переворота" в Крыму окончательно провалилась. На очередной сессии Верховного Совета Крыма большинство депутатов проголосовало за переформатирование президиума Верховного Совета Крыма, а лидер партии "Союз" Лев Миримский, затеявший этот путч, объявил о том, что "Союз" переходит в оппозицию. В проигрыше оказались и руководители Русской общины Крыма, примкнувшие к партии "Союз" и блоку Сергея Куницына. Они потеряли руководящие кресла в парламенте и возможность влиять на принятия решений в парламенте и Совмине Крыма. Поредело и парламентское ядро партии Регионов. В составе фракции «Блок «За Януковича!» в Крымском парламенте осталось 30 депутатов, на 16 меньше, чем было до начала крымского путча. В частности, из фракции исключены депутаты Иван Бурей, Анатолий Жилин, Петр Зайцев, Петр Запорожец, Андрей Козенко, Станислав Матвеев, Людмила Мельникова, Евгений Михайлов, Олег Родивилов, Виталий Рудаков, Александр Свистунов, Татьяна Симонова, Олег Слюсаренко, Сергей Цеков, Лариса Чулкова, Александр Шевцов. Кроме того, вместо выбывших Сергея Цекова и Олега Родивилова заместителем председателя и секретарем фракции избраны Николай Колисниченко и Валентина Туманова.
 
Подчиненные Юрия Луценко признали стрельбу по Хвалькову мелким хулиганством Печать E-mail
Автор Марк Агатов   
21.10.2009 г.
Александр Хвальков СевастопольВ то время как в Киеве, на сессии Верховной Рады Украины, бывший полевой командир «Оранжевой революции», а ныне министр внутренних дел Украины Юрий Луценко пытался «отмазать»  своих подчиненных, которые семь месяцев отказывались расследовать уголовное дело  высокопоставленных украинских педофилов-депутатов из БЮТа, в Севастополе его подчиненные признали стрельбу из пистолета в правозащитника Александра Хвалькова – мелким хулиганством. Об очередном правовом беспределе подчиненных Юрия Луценко в Крыму рассказал «Крымскому аналитику» известный крымский правозащитник Марк Бен-Наим. По его данным,  причинивший огнестрельные ранения лидеру общественной организации «Легендарный Севастополь» Александру Хвалькову преступник привлечен к административной ответственности ЗА МЕЛКОЕ ХУЛИГАНСТВО и подвергнут ШТРАФУ. О том, как было совершено покушение на Александра Хвалькова «Крымский аналитик» писал в конце сентября 2009 года. «По словам потерпевшего средь бела дня  около 11 часов  23 сентября 2009 года, когда Александр Хвальков находился на балконе собственной квартиры, в него дважды выстрелил охранник с расположенной напротив дома строительной площадки. Александр Хвальков проживает в доме N 16 по улице Терещенко, а, напротив, по адресу ул. Терещенко 9а и 9б строительная фирма «Консоль» незаконно ведёт строительство многоквартирного дома. «Легендарный Севастополь» уже несколько лет борется с этой стройкой.
 
Депутат ВС Крыма от партии "Союз" Николай Котляревский предстанет перед судом за разбой Печать E-mail
Автор Марк Агатов   
21.10.2009 г.
Николай Котляревский освобожден от должности  помощника премьер-министра АРК. Не исключено, что в ближайшее время Николай Котляревский вновь получит менее престижный статус, статус подсудимого.
Николай КотляревскийНовости Украины. Крым. Симферополь. 20.10.2009 г.  Коллегия судей апелляционного суда АР Крым по уголовным делам (председательствующая по делу и докладчик судья Топчий В.Н.) полностью удовлетворила требования  апелляционной жалобы редактора газеты "Евпаторийская неделя" Владимира Лутьева (ее текст идентичен тексту выступления в судебном заседании прилагается), в том числе, удовлетворила требование о вынесении в порядке статьи 23-2 УПК Украины - частного определения в адрес Генерального прокурора Украины на заведомо незаконные действия прокуратуры АР Крым по "крышеванию" Котляревского Н.Н., иными словами - за препятствование направления уголовного дела в отношении последнего в суд в течение ряда лет!  Котляревского Н.Н. привлекают к уголовной ответственности по факту организации и совершения разбойного нападения на Жеронкина В. по части 2 статьи 142 УК Украины (в ред. Кодекса 1960г.). Из материалов дела: «Допрошенный в качестве потерпевшего 16.08.2005г. Жеронкин В.М., будучи предупрежденным об уголовной ответственности за заведомо ложные показании, в частности, показал: "На своем автомобиле я заехал прямо во двор станции и вышел из машины. Практически сразу во двор СТО заехал автомобиль ВАЗ 2109, кузов светлый, помоему, белый. Из данного автомобиля вышли Котляревский Николай и Голубев Николай, его я знал как близкого знакомого Котляревского Николая и как его непосредственного помощника. Вспоминая и анализируя те события, я полагаю, что по мобильному телефону звонил все-таки Котляревский, а может быть они оба поочередно звонили по одному и тому же мобильному телефону. В это же время на территорию СТО въехала вторая машина, из нее вышли трое мужчин, среди них я увидел Перевезенцева Евгения. Его я так же, как и Голубева Н., знал как близкого приятеля и непосредственного помощника Котляревского Николая.
 
В Крыму, покровитель педофилов Геннадий Москаль добрался до дворников Печать E-mail
Автор Марк Агатов   
20.10.2009 г.
Народный депутат Украины Геннадий Москаль, незаконно назначенный на должность начальника Главного управления МВД Украины в  Крыму премьер- министром Правительства Украины Юлией Тимошенко, по одной из версий, для спасения высокопоставленных педофилов из  БЮТа, продолжает свои отвлекающие маневры.
Геннадий МоскальНа этот раз Геннадий Москаль в противовес депутатам от БЮТа, подозреваемых в изнасиловании детей, решил выставить мать-одиночку.  Геннадий Москаль надумал отобрать служебную квартиру у… симферопольского дворника. По данным правозащитников, на протяжении  последних дней к дворнику КП ЖЭО N 5 Симферопольского городского совета Юлии Смирновой  постоянно наведываются сотрудники  милиции, которые, по их словам, действуют по указанию Геннадия Москаля и интересуются служебной квартирой дворника. Об этом сообщила  в Крымский Региональный Комитет «ВОО Центр Защиты Прав Человека «СВОБОДА» сама Юлия Смирнова. По ее словам сотрудники  милиции ссылаются на генерала Москаля, которого  интересует ее квартира. Юлия Смирнова проживает в служебной  квартире, полученной от  ЖЭКа с двумя детьми. - Они (милиционеры) постоянно пытаются от меня добиться ответов на вопрос:  «Почему я не хожу на работу, какие  депутаты у меня бывают, и за кого я собираюсь голосовать». У меня сыночку всего полтора годика и я  нахожусь в декретном отпуске, сообщила Юлия. Я им все справки и метрики уже два раза отдавала –  они  говорят, у тебя метрики фальшивые. Так вот он - сынок мой. Он что тоже фальшивый? - возмущается Юлия. - Если у меня и детей отберут  квартиру, то мы останемся на улице.
 
Беззаконие, творимое на Украине Юлией Тимошенко и ее БЮТом, развязало руки не только педофилам Печать E-mail
Автор Марк Агатов   
20.10.2009 г.
Юлия Тимошенко и Людмила Денисова в ЕвпаторииПравительство Юлии Тимошенко и ее именной блок Юлии Тимошенко запомнится жителям Украины не только нарядами премьерки, но и беззаконием, которое творят сама Тимошенко и ее подчиненные. Самым ярким примером беззакония уходящего «оранжевого» режима Юлии Тимошенко стал дикий скандал с изнасилованиями детей в «Артеке», в котором оказались замешенными депутаты из ближайшего окружения самой Юлии Тимошенко. Один из них, Виктор Уколов, тот самый пиарщик, который придумал рекламу «Вона працюе», уже признался, что оплачивал услуги ранее судимого вымогателя, который «решал вопросы по закрытию дела высокопоставленных украинских педофилов с подчиненными Юрия Луценко». Об этой истории подробно рассказано в печатных и электронных СМИ. Потерпевшая, мать изнасилованных педофилами детей, обращалась за помощью лично к народному депутату Украины Геннадию Москалю, которого Юлия Тимошенко назначила заместителем министра внутренних дел Украины (по версии адвоката потерпевших, для развала дела педофилов – депутатов от БЮТ). А когда поняла, что «оборотни в погонах», в том числе и Москаль, покрывают преступников и расследовать это уголовное дело они не желают, написала письмо самой Тимошенко. Женщина рассказала премьер-министру Юлии Тимошенко о том, что творят с ее детьми высокопоставленные преступники. Ответа, убитая горем мать, до сих пор не получила. Не стала разбираться Юлия Тимошенко и с незаконной деятельностью  своего назначенца – начальника Евпаторийского морского порта Котельникова А.И., который грубейшим образом попирает законы Украины, не выполняет Решения судов по восстановлению на работе незаконно уволенных им сотрудников морского порта. И что интересно, развязали руки  этому чинуше, подчиненные МИНЮСТУ УКРАИНЫ, сотрудники исполнительной службы ОГИС Евпаторийского городского управления юстиции во главе с её начальницей Бондарук В.А.
 
Сегодня в Крыму взорвут немецкую авиабомбу весом в одну тонну Печать E-mail
Автор Марк Агатов   
19.10.2009 г.
Жители Феодосии в порту пытались разрезать на куски немецкую авиабомбу весом в одну тонну. Однако сдать в металлолом авиабомбу местным бизнесменам не удалось. 20 октября донную мину погрузили на специальную лодку, которую катер МЧС транспортирует к мысу Чауда, где боеприпас будет уничтожен. Все жители домов, ранее в целях безопасности вывезенные за пределы района проведения работ, благополучно вернулись в свои дома. авиабомба в КрымуРаботы по уничтожению обнаруженной 18 октября немецкой морской мины близятся к своему завершению. Опасный боеприпас со всеми мерами предосторожности уже погрузили на специальную лодку и в сопровождении буксира «Атлант», на борту которого находятся специалисты, обеспечивающие безопасность проведения мероприятия, в данный момент транспортируют по морю в район мыса Чауда, где со всеми мерами предосторожности мина будет уничтожена. Все жители близлежащих строений уже вернулись в свои дома. По данным пресс-службы МЧС Крыма 18 октября в 09-00 в Феодосийское горуправление МЧС поступило сообщение о том, что двое мужчин вытащили из воды в районе причала № 216 (ул. Большевистская 35) авиационную бомбу весом почти 1 тонну. По предварительной информации при погружении в воду в районе причала № 216, на расстоянии 20 м. от береговой полосы, на глубине 1,5 м. был обнаружен металлический предмет, похожий на газовый баллон. Двое жителей Феодосии решили подзаработать на бесхозном металле. Они вытащили на берег авиабомбу  и начали разбирать ее. Лишь после того как горе-металлисты сбили крышку и увидели механизм одного из взрывателей до них дошло, что дело они имеют не с баллоном, а самой настоящей бомбой. На месте смертельно-опасной находки  весь день работали Феодосийские спасатели и специалисты приротехники МЧС из Керчи. По их мнению можно считать чудом, что после того как была снята крышка бомбы не прогремел взрыв.
 
Юрий Луценко «опустил» президента Украины Виктора Ющенко до уровня следователя Печать E-mail
Автор Марк Агатов   
19.10.2009 г.

Громкая провокация с педофилами в Артеке, которую готовили министр внутренних дел  Украины Юрий Луценко  и его заместитель Геннадий Москаль против президента Украины Виктора Ющенко и его секретариата, ударила по ее идейным вдохновителям.

Юрий Луценко и Юлия ТимошенкоПо одной из версий, «главными педофилами Украины» Юрий Луценко и Геннадий Москаль должны были  сделать сотрудников «Артека» для того, чтобы накануне выборов  обвинить  в халатности  президента Украины Виктора Ющенко и его секретариат (об этом проболтался журналистам сам Москаль), допустивших извращенцев в святая святых - Международный детский лагерь «Артек». Однако провокация  была сорвана регионалами, которые, засветив имена подозреваемых в педофилии народных депутатов Украины  из Блока Юлии Тимошенко, заставили правоохранительные органы проводить полноценное  расследование этого уголовного дела. Юрий Луценко не смог перенести провала спецоперации «ПЕДОФИЛ» и обратился к президенту Украины с требованием  временно отстранить трех должностных лиц МДЦ «Артек» от исполнения обязанностей на период следствия. Тем самый, министр внутренних дел Украины Юрий Луценко «опустил» президента ВЕЛИКОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ ДЕРЖАВЫ до уровня следователя милиции. «Крымский аналитик» напоминает читателям, что Юрий Луценко, Юлия Тимошенко и Виктор Ющенко -  соратники по МАЙДАНУ и «Оранжевой революции», которые обещали народу Украины светлое демократическое будущее. О педофилах во власти тогда и речи не было.
 
Фото. Почему молчит Юлия Тимошенко? Для чего Тимошенко отправила Геннадия Москаля в Крым? Печать E-mail
Автор Марк Агатов   
17.10.2009 г.

Педофилы в АртекеЮлия Тимошенко пообещала своим избирателям «вернуть Крым Украине». Вот только Тимошенко забыла спросить у крымчан, хотят ли они жить в бандеровском государстве, которым управляют тимошенки, порошенки,  ющенки и им подобные клоуны. «Крымский аналитик» решил напомнить, как жителям Крыма жилось при Тимошенко, Ющенко, Порошенко… Как они проводили выборы главы государства, как боролись с колдунами и своими оппонентами.

НОВЫЙ ПРОЕКТ МАРКА АГАТОВА:  «ВЫБЕРИ КЛОУНА ДЛЯ УКРАИНЫ!».

  Адвокат Монтян утверждает, что Геннадий Москаль, по приказу Юлии Тимошенко, в Крыму  уничтожал улики изнасилования детей в  «Артеке». В этом преступлении оказались, замешены высокопоставленные педофилы -  Народные депутаты Украины от Блока Юлии  Тимошенко.

На Украине разгорается скандал в связи с изнасилованиями детей и развратными действиями в «Артеке» и Киеве, в которых обвиняют  Народных депутатов Украины, избранных в парламент по спискам Блока Юлии Тимошенко. Бурную реакцию у соратников Юлии Тимошенко  вызвали заявления адвоката Монтян, рассказавшей на пресс-конференции о том, как и кто, насиловал детей в «Артеке» и Киеве.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 2381 - 2390 из 2792
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100